![]() |
ТУЛА новости региона |
Хроника событий |
В Тульской области микроавтобус IVECO столкнулся с автомобилей «ВАЗ-2106», погиб один человек. Авария произошла на трассе Кашира – Серебряные Пруды – Кимовск Узловая, сообщается на сайте управления МЧС по региону.
Авария произошла около 07:45 на 128-м километре автодороги. Пассажирский микроавтобус следовал из Кимовска в Тулу.
«К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и работники скорой медицинской помощи», - говорится в сообщении МЧС.
Известно, что в ДТП погиб водитель «ВАЗ». В микроавтобусе находились шесть человек. Их них пострадали четверо, в том числе один мужчина и три девушки. Их доставили в больницу.
Для ликвидации последствий аварии были задействованы восемь спасателей и две машины спецтехники. В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия.
15 января на трассе Тула-Новомосковск автомобиль Renault Logan столкнулся с грузовиком ISUZU. В автокатастрофе погибли пассажир легковой машины и младенец, которого везли домой из роддома.
| Проголосовало: За - 8, против: 8. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Тула. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: tula.region-news.info
| |
![]() | |
Информация распечатана со страницы: http://tula.region-news.info/news/?id=26109 | Ответственность за содержание данной новости несет "" |